Kyiv Downtown Apartment On Saksaganskogo Street 87

  • 43 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
  • 2 Gäste
  • 1 Bett

Das Kyiv Downtown Apartment On Saksaganskogo Street 87 zeichnet sich durch eine erstklassige Lage in 9 Fußminuten Entfernung vom Botanischen Garten Kiew. Dieses 1-Zimmer-Apartment für 3 Gäste verfügt über eine Terrasse und liegt in 4 Kilometer Entfernung vom Staatlichen Luftfahrtmuseum der Ukraine.

Diese Unterkünfte bietet 1 Bad. Außerdem gibt es einen Haartrockner und Badelaken.

Für einen angenehmen Aufenthalt im Kyiv Downtown Apartment On Saksaganskogo Street 87 stehen den Gästen ein Solarium und ein Behandlungsraum zur Verfügung. Aktivurlauber können Yogastunden zusammen mit einem Fitnessstudio im Gebäude in Anspruch nehmen. Gönnen Sie sich einen Verwöhntag mit Körperpeeling, Pediküre und Maniküre und besuchen Sie zudem einen Wellnessbereich.

Eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd gehört zur Ausstattung dieses Apartments für Selbstversorger.

Dieses Apartment befindet sich im Viertel Holosiivskyj, circa 10 Minuten von der U-Bahn-Station Universytet entfernt. Das 43 m² große Kyiv Downtown Apartment On Saksaganskogo Street 87 liegt in 2 Kilometer Entfernung von der St.-Andreas-Kirche. Das Nationale Opernhaus der Ukraine ist in unmittelbarer Nähe von dieser Unterkunft. Dieses Apartment liegt in 15 Fußminuten Entfernung vom Bahnhof Kyiv Central.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Kyiv Downtown Apartment On Saksaganskogo Street 87
Black&White Apartment On Saksaganskogo
Exklusiver Mobilpreis

Black&White Apartment On Saksaganskogo

9.7
Exzellent 25 Bewertungen
25 m von der Unterkunft entfernt
USD 53 USD 48
pro Nacht
Ддд! 14-6 Diplomat Hall, Zhylianska 59, Kyiv Centre, Fantastic City View, 15 Kw Backup Power, Petrovdom Apartment
Exklusiver Mobilpreis

Ддд! 14-6 Diplomat Hall, Zhylianska 59, Kyiv Centre, Fantastic City View, 15 Kw Backup Power, Petrovdom Apartment

197 m von der Unterkunft entfernt
USD 224 USD 202
pro Nacht
Attache & Tiso Hotel
Exklusiver Mobilpreis

Attache & Tiso Hotel

8.5
Klasse 92 Bewertungen
225 m von der Unterkunft entfernt
USD 31 USD 28
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Kiew-Schuljany
    7 km

    Bahnhöfe

    Kyiv Central Train Station
    1 km

    Ausstattung

    Internet

    • Kostenloses WLAN in Zimmern

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Shuttle

    • Flughafentransfer (gegen Aufpreis)

    Aktivitäten

    • Fitnesscenter
    • Wandern
    • Yogastunden
    • Sporttrainer

    Dienstleistungen

    • Sicherheitsdienst
    • Umkleideraum
    • Friseurladen
    • Autovermietung
    • Tourenplanung/ Ticketservice
    • Geschäfte/ Kommerzielle Dienstleistungen

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Trockner
    • Küchenutensilien

    Für Kinder

    • Kinderspielbereich

    Erholung

    • Spa- und Wellnesscenter
    • Solarium
    • Pediküre
    • Maniküre
    • Waxing
    • Körperpeeling
    • Kosmetikbehandlung
    • Behandlungsraum
    • Körperwickel
    • Rückenmassage
    • Kopfmassage
    • Ganzkörpermassage
    • Fußmassage
    • Make-up-Dienstleistungen

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung
    • Terrasse
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Design

    • Parkettböden

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug
    • Zugang mit Schlüssel

    Haustiere

    • Haustiere erlaubt

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 22:00 Uhr
    Check-out: von 04:00 bis 11:00 Uhr
    • Informationen über Zustellbetten
    • Es gibt keinen Platz für Kinderbetten im Zimmer.
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Kyiv Downtown Apartment On Saksaganskogo Street 87?
      Das Kyiv Downtown Apartment On Saksaganskogo Street 87 liegt direkt neben dem Botanischen Garten Kiew.
    • Wie viel kostet eine Übernachtung im Kyiv Downtown Apartment On Saksaganskogo Street 87?
      Der Mietpreis fürs Kyiv Downtown Apartment On Saksaganskogo Street 87 beträgt 25 $.
    • Welche Zahlungsmittel sind im Kyiv Downtown Apartment On Saksaganskogo Street 87 akzeptabel?
      Im Kyiv Downtown Apartment On Saksaganskogo Street 87 akzeptiert man die folgenden Zahlungsarten:
      • Visa
      • Mastercard
      • Maestro
    • Bietet das Kyiv Downtown Apartment On Saksaganskogo Street 87 Parkmöglichkeiten?
      Ja, das Kyiv Downtown Apartment On Saksaganskogo Street 87 bietet öffentliche Parkplätze in der Nähe.
    • Bietet das Apartment einen Flughafen-Shuttleservice an?
      Ja, das Apartment bietet einen Fahrservice an.
    • Welche Wellnessbehandlungen werden im Kyiv Downtown Apartment On Saksaganskogo Street 87 angeboten?
      Im Kyiv Downtown Apartment On Saksaganskogo Street 87 haben die Gäste die Möglichkeit, sich mit Kopfmassage und Gesichtsmassage oder einem Behandlungsraum und einem Solarium zu verwöhnen.
    • Bietet das Kyiv Downtown Apartment On Saksaganskogo Street 87 kostenloses WLAN?
      Im Kyiv Downtown Apartment On Saksaganskogo Street 87 steht Internet umsonst zur Verfügung.
    • Kann man Haustiere ins Kyiv Downtown Apartment On Saksaganskogo Street 87 mitbringen?
      Natürlich ist das Kyiv Downtown Apartment On Saksaganskogo Street 87 haustierfreundlich.
    • Gibt es eine Küche im Apartment?
      Die Gäste vom Apartment können gerne eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd nutzen.
    • Wie groß ist das Kyiv Downtown Apartment On Saksaganskogo Street 87?
      Das Kyiv Downtown Apartment On Saksaganskogo Street 87 ist 43 m² groß.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Kiew-Schuljany
    7 km

    Bahnhöfe

    Kyiv Central Train Station
    1 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Kyiv Downtown Apartment On Saksaganskogo Street 87

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen